Гибкий поиск программ
ГО Якутск
Любой муниципалитет
ГО Якутск
ГО Жатай
МР Абыйский улус
МР Алданский
МР Аллаиховский улус
МР Амгинский улус
МР Анабарский национальный (долгано-эвенкийский)
МР Булунский улус
МР Верхневилюйский улус
МР Верхнеколымский улус
МР Верхоянский
МР Вилюйский улус
МР Горный улус
МР Жиганский национальный эвенкийский
МР Кобяйский улус
МР Ленский
МР Мегино-Кангаласский
МР Мирнинский
МР Момский
МР Намский
МР Нерюнгринский
МР Нижнеколымский
МР Нюрбинский
МР Оймяконский улус
МР Оленёкский эвенкийский национальный
МР Олёкминский
МР Среднеколымский улус
МР Сунтарский улус
МР Таттинский улус
МР Томпонский
МР Усть-Алданский улус
МР Усть-Майский улус
МР Усть-Янский улус
МР Хангаласский улус
МР Чурапчинский улус
МР Эвено-Бытантайский национальный улус
Район
Любой район
с. Хатассы
Организатор
Любой организатор
Дом детского творчества «Центральный»
МБУ ДО «Детский (подростковый) Центр» ГО «город Якутск»
Муниципальное автономное нетиповое образовательное учреждение «Дворец детского творчества им. Ф.И. Авдеевой» городского округа «город Якутск»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества» городского округа «город Якутск»
МБУ ДО ХДТ "Ситим" ГО "город Якутск"
РРЦ «Юные якутяне»
МБДОУ ЦРР Д/с №11 «Подснежник»
МБДОУ ЦРР «Детский сад № 22 „Жемчужинка“ ГО „город Якутск“
МБДОУ ЦРР д/с №7 «Остров сокровищ»
МБДОУ Д/с №41 «Росинка»
МБДОУ Д/с № 29 «Золотая рыбка»
Детский сад №79 «Лучик»
МБДОУ Д/с77 «Сказка»
Детский сад № 15 «Северные звездочки»
Детский сад №84 «Искорка»
МБДУ «Детский сад №14 „Журавлик“ ГО „город Якутск“
Языковая школа Елены Кычкиной ESL
МБДОУ ЦРР детский сад№19 «Василёк»
Д/с № 20 «Надежда»
Детский сад № 12 «Улыбка»
Детский сад № 72 «Кэнчээри»
МБДОУ Д/с №96 «Брусничка»
МБДОУ Д/с № 45 «Земляничка»
Детский сад №3 «Катюша»
МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №56 „Пушинка“ ГО город Якутск
МБДОУ «Детский сад №4 „Сырдах“ городского округа „город Якутск“
МБДОУ Д/с №39 «Ромашка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №85 „Золотой ключик“ городского округа „город Якутск“
МБДОУ «ЦРР-д/с№24 „Сардаана“ ГО „ГОРОД ЯКУТСК“
МБДОУ ЦРР — Д/с № 2 «Оленёнок» ГО «город Якутск»
МБДОУ 51 КЭСКИЛ
МБДОУ ЦРР д/с №33 «Теремок»
МБДОУ Д/с № 27 «Кораблик»
МБДОУ «ЦРР — детский сад № 82 „Мичээр“ ГО „город Якутск“
МБДОУ ЦРР — Д/с № 90 «Ласточка»
МБДОУ детский сад 102 «Подснежник» городского округа «город Якутск»
МБДОУ Д/с №30 «Малышок»
МБДОУ № 43 Улыбка
МБДОУ д/с №42 «Мамонтенок» ГО «город Якутск»
МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук»
детский сад №73 «Светлячок»
МБДОУ ЦРР — Детский сад №86 «Колокольчик» ГО г. Якутск
Детский сад №13 «Светлячок»
МБДОУ «Детский сад № 52 „Белочка“ Городского округа „Город Якутск“
МБДОУ Д/с №8 «Родничок» ГО г. Якутск
МБДОУ Д/с№70 «Кэрэчээнэ» ГО «город Якутск»
МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 104 „Ладушка“ ГО город Якутск
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17 „Кунчээн“ городского округа „город Якутск“
ДЕТСКИЙ САД № 105 „УМКА“
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №40 „СОЛНЫШКО“ ГОРОДСКОГО ОКРУГА „ГОРОД ЯКУТСК“
Школа глухих (неслышащих)
Детский сад №1 «Звездочка»
МОБУ СОШ№13
Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор»
МБДОУ ЦРР Детский сад 89» Парус» ГО «город Якутск»
Языковая школа «Востоковед»
МБДОУ Д/с № 69 «Брусничка»
МБДОУ 88 «Академия детства»
МАДОУ «Детский сад №18 „Прометейчик“ им. Т.С. Комаровой» ГО «город Якутск»
МБДОУ Центр развития ребенка-Д/с №16 «Золотинка»
Детский сад №23 «Цветик-семицветик»
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №36 „Надежда“
МОБУ Кангаласская СОШ им.П.С.Хромова
школа 22
МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка»
школа 32
МОБУ СОШ№7 г.Якутска
Городская классическая гимназия
МБДОУ Детский сад № 5 «Радуга»
МОБУ СОШ №3
СОШ 9
МОБУ СОШ № 30 им. В.И. Кузьмина
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» городского округа «город Якутск»
МОБУ НГ «Айыы Кыьата»
МАОУ НПСОШ №2
МОБУ СОШ №24 имени С.И. Климакова
школа №1 г. Якутска
Технический лицей Алексеевой Н.А
МОБУ СОШ №38 (с углубленным изучением отдельных предметов)
МОКУ АШ-И №28
МОБУ СОШ 16 имени С.Г. Черных
Тулагинская СОШ
Мархинская СОШ№1
МАОУ «Саха политехнический лицей»
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» городского округа «город Якутск»
МОБУ СОШ №33
Муниципальный бюджетный дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления №91»
МОБУ СОШ №15
МОБУ СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина
МОБУ СОШ № 18
МОБУ СОШ №10 имени Д.Г. Новопашина
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»
МОБУ СОШ 20
МОБУ «Мархинская» СОШ№2
Школа № 31
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова»
МАОУ СОШ №23 им. В.И.Малышкина
МОБУ «Табагинская СОШ»
Дом научной коллаборации Н.Г. Соломонова СВФУ
ГБПОУ РС (Я) «ЯСХТ»
АУ ДПО «Институт новых технологий РС(Я)»
ГАНОУ «Международная Арктическая школа» РС(Я)
ЛД «Эллэй Боотур»
ДЮСШ №1
Якутская кадетская школа-интернат
ГАПОУ РС (Я) «Якутский автодорожный техникум»
ДЮСШ №4
ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»
ЯФЭК
ДЮСШ №5
Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение Республики Саха (Якутия) «Якутский промышленный техникум им Т.Г.Десяткина»
СК Дохсун
ДЮСШ № 6 «Стерх»
Специализированная детско-юношеская спортивная школа №3 им. В.П. Керемясова
ДЮСШ № 8
Бассейн Чолбон
ДЮСШ 2
Училище Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева
туллукчаан
ДЮСШ №7 имени И.И. Захарова
Малая академия наук РС (Я)
ГКОУ РС (Я) Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот
ГБНОУ РС(Я) РЛИ
Логопедический кабинет
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.